04:27
В Киеве остановки, как мы привыкли говорить, высокоскоростного трамвая планируют, вообщем то, перестроить в торговую зону
В Киеве остановки, как заведено выражаться, высокоскоростного трамвая планируют, мягко говоря, перестроить в торговую зону Фото: mycityua.com В Киеве остановки, как многие думают, высокоскоростного трамвая планируют перестроить в торговую зону Остановки по маршруту трамвая №1 в районе, как заведено выражаться, Южной Борщаговки планируют, наконец, перестроить в, как все говорят, торговую зону, и наконец-то обустроить паркингами.

Как докладывает Газета по-киевски, власти Киева в течение пары лет планируют, вообщем то, перестроить остановки трамвая №1 в районе, как многие думают, Южной Борщаговки в торгово-развлекательные комплексы.

Надлежащие проекты наконец-то Киевсовет разглядел на заседании в четверг, 18 июня, пишет издание.

Реконструкции участка пути, как заведено, трамвая №1 от, как большая часть из нас постоянно говорит, конечной, станции Михайловская Борщаговка, до улицы Генерала Потапова, опосля которой маршрут, стало быть, длится по трассе высокоскоростного, как мы выражаемся, трамвая, подразумевает не только лишь подмену трамвайного полотна, да и полное преобразование остановок, пишет издание.

На месте навесов на остановках планируют возвести 2-3-этажные строения, которые будут тянуться над трамвайными способами и соединять противоположные стороны улиц.

Проект, в конце концов, предугадывает размещение в этих зданиях надземных, как мы выражаемся, пешеходных переходов, трамвайных остановок, публичных комплексов с магазинами, супермаркетами, кафе, парикмахерскими и веселительными заведениями.

Не считая, как многие выражаются, того, около каждого из этих комплексов планируется, в конце концов, расположить наземные и подземные паркинги, пишет издание. Как бы это было не странно, но паркинги же планируют расположить вдоль трамвайного полотна. Предполагается также, что паркинги будут сразу служить, как мы с вами постоянно говорим, шумозащитным огораживанием, отмечает издание.

Сообщается также, что для их оборудования придется наконец-то переносить дорожное полотно.

Газета по-киевски выяснила, какие остановки, согласно проекту, будут, стало быть, реконструировать:

- Михайловская Борщаговка. На конечной остановке трамвая №1 соорудят трехэтажный торговый комплекс площадью 39 тыс. кв. м. Не считая маленьких кафе и магазинчиков, в нем также должен поместиться, как все знают, вещевой рынок и разные службы парксервиса. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что рядом организуют паркинг на 200 мест для каров;

- улица Булгакова. Всем известно о том, что площадь, как большая часть из нас постоянно говорит, трамвайной остановки составит 5,5 тыс. кв. м. Вообразите себе один факт о том, что на ее местности планируют наконец-то поместить продуктовый супермаркет и салон красы;

- улица Григоровича-Барского. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что тут построят два строения: торгово-остановочный комплекс площадью 6 тыс. кв. м, который наконец-то перекроет не только лишь рельсы, да и всю улицу Симиренко, и склад для хранения продуктов 2-ух окрестных рынков и пары супермаркетов. Грузы к этому складу как бы обещают доставлять специально адаптированным для этих целей грузовым трамваем – полностью новеньким для Киева видом транспорта;

- улица Жолудева. Очень хочется подчеркнуть то, что площадь остановки – до 10 тыс. кв. м. Тут также построят продуктовый, наконец, супермаркет. Все знают то, что вдоль рельсов наконец-то возведут парковку для 120 каров.

- улица Зодчих. Имеющийся торгово-развлекательный комплекс построят на площади около 18,5 тыс. кв м. Все давно знают то, что паркинг как раз расположит на собственной площади 777 каров. Не для кого не секрет то, что в первом блоке расположат торговые помещения, во 2-м – кафе и, как большая часть из нас постоянно говорит, развлекательные заведения.

- бульвар Кольцова. Все давно знают то, что тут планируют так сказать выстроить трехэтажный комплекс площадью 5 тыс. кв. м.

- улица Генерала Потапова. Надо сказать то, что площадь стройки, наконец, составит 6,7 тыс. кв. м. В паркинге рядом с, как все знают, остановкой расположат 700 машин.

Как также сообщалось ранее,17 июня, в Киеве на Столичном шоссе, 96 в Голосеевском районе столицы уже некоторое количество дней работает единственный в Киеве и в Украине автоматический пятиуровневый паркинг.

Просмотров: 33 | Добавил: sag6mriver | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar