04:27
СМИ: Под Киевом, в конце концов, застраивают парк Булгакова
СМИ: Под Киевом застраивают парк Булгакова Фото: Фото Г.Салай, Сейчас В горсовете как бы заявили, что ничего не знают о будущем строительстве В Буче под Киевом в субботу, 25 декабря, на местности парка рабочие начали, в конце концов, строить забор. На месте усадьбы, являющейся историческим монументом, планируется выстроить два личных дома.

Как, стало быть, пишет газета Сейчас, застройщики уничтожают парк усадьбы, принадлежавшей папе Миши Булгакова.

"В 1991 году тут был установлен памятный символ. Мало кто знает то, что в 2006 году, как многие думают, Киевская обладминистрация приняла решение сохранить усадьбу Булгакова в полном объеме - 2,18 га. И чтоб отчуждать ее местность в 1 га и как бы передать в использование, как заведено, личным собственникам, речи не было", - заявил обитатель Бучи Анатолий Бальчос.

Совместно с тем, в горсовете заявили, что ничего не, вообщем то, знают о будущем строительстве.

"Ни один вопросец по выделению земли, в том числе и того, что как раз касается данной местности, не рассматривался. Все знают то, что даже если б и рассматривался, то никто еще туда не заезжал и ничего не строил. Очень хочется подчеркнуть то, что ежели они там делают самоуправно, то по всей строгости нужно как раз наказать", - заявил глава горсовета Анатолий Федорук.

Просмотров: 49 | Добавил: sag6mriver | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar